Euer fit4fam-Team
67 Articles0 Comments

Shop

T-Shirt für unsere Sportskanonen Erhältlich in folgenden Größen: Gr. 86/92, Gr. 98/104, Gr. 110/116 8,00€ / Stück       Kangatraining DVD Fitnessvideo für Eltern mit Baby in Tragehilfe …

Unser Team

Sabrina Hoppe Tel: 0176 61645019 Email: Sabrina@fit4fam.de  Kursangebot: Kangatraining,Nordic Walking, Buggysport, Herz-Kreislauf- Indoor, Trageberatung in Weimar, Sömmerda, Gotha „Es ist keinen…

Katrin

Katrin Siegel Tel: 01577 1894230 – aktuell in Elternzeit – Anfragen bitte per an: info@fit4fam.de  Kursangebot: Kangatraining, PreKanga, Herz-Kreislauf-Indoor, Trageberatung Liebe Mamas! Meine Begeist…

Sabrina

Sabrina Hoppe Tel: 0176 61645019 Email: Sabrina@fit4fam.de  Kursangebot: Kangatraining,Nordic Walking, Buggysport, Herz-Kreislauf- Indoor, Trageberatung in Weimar, Sömmerda, Gotha „Es ist keinen Ort d…

Katja

<style type=“text/css“> .wpb_animate_when_almost_visible { opacity: 1; }</style> Katja Graumann Tel: 0176 45741295 Email: katja@fit4fam.de Kursangebot: Kiwa Spo…

Christiane

Christiane Kind Tel:0176 30751290 Email: christiane@fit4fam.de Kursangebot:BuggySport, Kangatraining und Herz-Kreislauf Abendkurs (ohne Kind) in Sömmerda und Weimar Nur wer selber brennt, kann andere …

Monti

Anja Brommont Tel:   0163 7128634 Email: monti@fit4fam.de Kursangebot: Krabbel- FiT in Weimar Hey ihr Lieben Mein Name lautet Anja Brommont – all meine Freunde & Bekannte kennen mich eher un…

Kristin

Kristin Wolfram Tel: 0176 81937206 Email: kristin@fit4fam.de Kursangebot: Krabbel- FiT in Erfurt „Führe Euer Kind immer nur eine Stufe nach oben. Dann gebt ihm Zeit zurückzuschauen und sich zu f…

Tim

Tim Hoppe Tel: 01578 2025490 Email: info@fit4fam.de Kursangebot: Kindersport in Sömmerda Liebe Eltern, „Kinder sind von Natur aus aktiv und bewegungsfreudig. Daher brauchen sie genügend Raum, um diese…

Loreen

Loreen Schneider Tel: 01525 4836658 Email: loreen@fit4fam.de Kursangebot: Kangatraining, BuggySport und PreKanga in Gotha und Friedrichroda Liebe Mamas und Papas, mein Name ist Loreen. Ich bin Mama vo…

Marie

Marie Beyer Tel: 0162 1589118 Email: Marie@fit4fam.de Kursangebot: Eltern-Kind-Turnen in Sömmerda, Trageberatung „Lasst uns gemeinsam die Welt unserer Kinder entdecken, den Alltag genießen und Erfahru…

Downloads

Teilnahmebescheinigungen Teilnahmebescheinigung Herz-Kreislauf-1.Seite Teilnahmebescheinigung Herz-Kreislauf- 2.Seite Teilnahmebescheinigung Herz-Kreislauf_Anna_Staude Zertifikat Prävention Sömmerda Z…

Melanie

Melanie Rüger Tel: 0163 6404190 Email: melanie@fit4fam.de  Kursangebot: BuggySport und Mamaworkout Liebe Mamas,ich bin Melli und habe eine 4 jährige Tochter und einjährige Zwillingsmädels. In meiner e…

Dominice

Dominice Tel: 0176 23698429 Email: Dominice@fit4fam.de Kursangebot: Krabbel-FiT und Eltern-Kind-Turnen in Sömmerda   Liebe Eltern, mein Name ist Dominice und habe selbst 2 wundervolle Töchter (11…