Euer fit4fam-Team
81 Articles0 Comments

Katja

<style type=“text/css“> .wpb_animate_when_almost_visible { opacity: 1; }</style> Katja Graumann Tel: 0176 45741295 Email: katja@fit4fam.de Kursangebot: Kiwa Spo…

Christiane

Christiane Kind Tel:0176 30751290 Email: christiane@fit4fam.de Kursangebot:BuggySport, Kangatraining und Herz-Kreislauf Abendkurs (ohne Kind) in Sömmerda und Weimar Nur wer selber brennt, kann andere …

Monti

Anja Brommont Tel:   0163 7128634 Email: monti@fit4fam.de Kursangebot: Krabbel- FiT in Weimar Hey ihr Lieben Mein Name lautet Anja Brommont – all meine Freunde & Bekannte kennen mich eher un…

Kristin

Kristin Wolfram Tel: 0176 81937206 Email: kristin@fit4fam.de Kursangebot: Krabbel- FiT in Erfurt „Führe Euer Kind immer nur eine Stufe nach oben. Dann gebt ihm Zeit zurückzuschauen und sich zu f…

Tim

Tim Hoppe Tel: 01578 2025490 Email: info@fit4fam.de Kursangebot: Kindersport in Sömmerda Liebe Eltern, „Kinder sind von Natur aus aktiv und bewegungsfreudig. Daher brauchen sie genügend Raum, um diese…

Loreen

Loreen Schneider Tel: 0152 54836658 Email: loreen@fit4fam.de Kursangebot: Kangatraining, BuggySport, PreKanga und Herz-Kreislauf Abendkurs (ohne Kind) in Gotha und Friedrichroda Liebe Mamas und Papas,…

Marie

Marie Beyer Tel: 0172 9092592 Email: Marie@fit4fam.de Kursangebot: Eltern-Kind-Turnen in Sömmerda, Trageberatung „Lasst uns gemeinsam die Welt unserer Kinder entdecken, den Alltag genießen und Erfahru…

Downloads

Teilnahmebescheinigungen Teilnahmebescheinigung Herz-Kreislauf-1.Seite Teilnahmebescheinigung Herz-Kreislauf- 2.Seite Teilnahmebescheinigung Herz-Kreislauf_Anna_Staude Teilnahmebescheinigung Herz-Krei…

Melanie

Melanie Rüger Tel: 0163 6404190 Email: melanie@fit4fam.de  Kursangebot: BuggySport und Mamaworkout Liebe Mamas,ich bin Melli und habe eine 4 jährige Tochter und einjährige Zwillingsmädels. In meiner e…

Frances

Frances Tel: 0176 63354202 Email: info@fit4fam.de Kursangebot: Krabbel-FiT und Eltern-Kind-Turnen in Bad Frankenhausen und Sömmerda „Lass dich nicht unterkriegen, sei frech, wild und wunderbar“ -Astri…

Blog

Blog Ernährungstipps in der Schwangerschaft Euer fit4fam-Team 27. Juni 2018 Blog Positive Auswirkungen von Sport in der Schwangerschaft Euer fit4fam-Team 6. Juni 2018 Blog Veränderungen in der Schwang…